Фольга пищевая бытовая.



Фольга пищевая

Сегодня любые продукты можно купить в магазине или супермаркете, даже те, что уже приготовлены и требуют лишь непродолжительного разогревания и употребления в пищу. Однако, разве можно ставить на один уровень то, что продается в магазинах с ароматной и душистой домашней кухней, блюда которые приготовлены с трепетом и душой?

Хорошая хозяйка владеет собственными тайнами кулинарных изысков, нередко их секрет заключается в использовании такой нужной и полезной вещи, как пищевая фольга.

На первый взгляд, у обычной пищевой фольги всего одно предназначение - с её помощью запекаются мясо. сохраняя его сочность и аромат. Однако, так рассуждают неопытные молодые хозяйки, настоящий знаток кулинарного дела знает, что фольга алюминиевая может пригодиться для приготовления массы других блюд, например, в ней удобно запекать овощи, рыбу, причем, вовсе не обязательно совершать этот процесс в духовке или микроволновой печи, продукты обернутые в пищевую фольгу, прекрасно чувствуют себя на барбекю или вертеле.

Самой оптимальной для запекания считается фольга, плотность которой составляет порядка 10 микрон. Алюминиевая фольга с такими параметрами позволяет легко обернуть курицу, мясо или овощи и не опасаться, что в самый неподходящий момент произойдет разрыв и вытекание сока, формирующего неповторимый и натуральный вкус блюда.

Стоит обычно фольга не дорого, поэтому её уникальные возможности по сохранению полезных свойств пищевых продуктов,можно смело использовать не только для запекания различных блюд, но и в повседневной жизни, заворачивая бутерброды, курицу, овощи, фрукты и массу других вкусных и полезных продуктов. Пищевая фольга не пропускает влагу, что делает её практически незаменимой во время путешествий на природу.

Обернутыми в фольгу можно держать и некоторые домашние запасы: колбасу, сыр, морковь, капусту. Нередко из фольги производят пакеты, в которые удобно и практично засыпать муку, крупу, сухое молоко, детское молочное питание, бобовые, зерновые и другие продукты.

Среди производителей пищевой фольги заслуженным авторитетом пользуется Санкт-Петербургская компания АСТ, выпускающая наиболее удобные в повседневном применении рулоны. 

Фольга АСТ имеет плотность 10 микрон, ширина рулона 30 сантиметров, длина - 10 метров - идеальный вариант для домашнего использования при приготовлении пищи и хранении различного рода продуктов.

Фольга бытовая алюминиевая, создаваемая старательными сотрудниками компании АСТ, является прекрасным упаковочным материалом, идеально сохраняющим лучшие свойства продуктов. Она способна защитить пищевые запасы не только от старения, но и от проникновения или появления в них вредных бактерий и микроэлементов, что обусловлено уникальной технологией её создания.

Фольга от производителя АСТ обладает всеми присущими хозяйственному атрибуту свойствами, однако, её преимуществом перед товарами других фирм является более низкая стоимость. Продажа пищевой фольги АСТ посредникам осуществляется оптом, во многом именно этот факт объясняет её невысокую стоимость и привлекательность взаимовыгодного сотрудничества.

Пищевая фольга оптом - это возможность, приобретя хозяйственный товар по низкой цене, продавать его по более высокой стоимости, имея довольно приличный навар от подобной сделки.

Алюминиевая фольга - та вещь, актуальность которой никогда не пропадет, ведь искусственные полуфабрикаты никогда не заменят качественную и вкусную домашнюю пищу, приготовленную с помощью этого уникального материала. 


НОВОСТИ О КОМПАНИИ ПРАЙС ФОТО-КАТАЛОГ КОНТАКТЫ
©2010 Ast-Spb.info - хозтовары оптом
     Яндекс цитирования