Решетки гриль.



Товары для пикника, низкие цены, ассортимент, качество, быстрые оптовые поставки.

 

 

Решетки гриль
Много лет назад человек понял, что мясо, приготовленное на открытом огне, отличается просто волшебным вкусом и ароматом. Отдых на природе, с вкусным шашлычком, плотно вошел в нашу жизнь и для большинства является неотъемлемой частью досуга. Кроме классических мангалов, всё большую популярность в наше время завоевывают барбекю. А классические шампура многие предпочли почти полностью заменить решёткой для гриля. В чем же разница?
Начнем с решеток для приготовления гриля. Это приспособление отлично подходит для тех, кто хочет с удовольствием отдохнуть на природе, закусывая ароматным, поджаренным на углях мясом, но притом абсолютно не хочет тащить с собой громоздкий мангал, или любые другие приспособления. Кроме того, кроме классического мяса, на решетке можно приготовить стейки из рыбы, курицу или сисиски-гриль. Мясо получается более сочным и нежным, чем приготовленное на шампурах. При выборе решетки стоит отдать свое предпочтение решетке для гриля от производителя, потому как это гарантирует высокое качество исполнения и поможет избежать неприятных недоразумений. Торговая марка АСТ предлагает решетки гриль от производителя, товары для дачи, дешево, оптом и в розницу. Решетки АСТ выполнены только из высококачественных сплавов, не вступающих в реакцию с приготавливаемой пищей и не окисляющихся, их легко мыть. Ручка решетки выполнена из материала, обладающего минимальной теплопроводностью и Вы не рискуете обжечь руки на пикнике. 
Понятие барбекю имеет несколько значений. Первое значение - непосредственно жаровня, предназначенная для приготовления мяса, рыбы, овощей. Приготовленные таким образом продукты так же имеют название "барбекю", это и есть второе значение понятия. Иногда барбекю еще называют "стационарной шашлычницей", либо другими схожими по смыслу терминами. И в этом есть определенная истина, потому как отличие жаровни барбекю от мангала лишь в наличии регуляции притока воздуха, но именно это и облегчает жизнь любителям жаренного на углях мяса, избавляя от необходимости непрерывно обмахивать жарящееся мясо подручными приспособлениями. Иногда еще предусмотрен съемный зольник, куда осыпаются отгоревшие угли. Барбекю различают одноразовые и многоразовые. Одноразовые барбекю можно порекомендовать для отдыха на природе. Эти компактные приспособления, представляющие из себя лоток из фольги с решеткой, способны значительно облегчить организацию пикника на природе, любителям такого рода досуга их тоже, как и другие товары для пикника лучше покупать торговой марки АСТ. Среди многоразовых товаров для отдыха можно выделить стационарные и передвижные барбекю. Станционарные представляют собой весьма массивные сооружения из огнеупорных материалов, зачастую совмещенные с садовой беседкой. 
Выбирая барбекю или решетку для гриля, не стоит стремиться сэкономить на качестве и брать приборы сомнительного происхождения. Ведь там будет готовиться Ваша еда - а значит, экономия выйдет на собственном здоровье, не говоря уж о том, что всем известная поговорка "Скупой платит дважды" тут более чем актуальна. Наша компания предлагает товары для отдыха на природе только самого высокого качества, по низким ценам, оптом. При необходимости мы можем организовать покупателям, купившим решетки гриль оптом, такую услугу как оперативная доставка в регионы.


НОВОСТИ О КОМПАНИИ ПРАЙС ФОТО-КАТАЛОГ КОНТАКТЫ
©2010 Ast-Spb.info - хозтовары оптом
     Яндекс цитирования