Губки поролон, абразив, металл.



Ассортимент губок и салфеток для дома, лучшие оптовые цены по Санкт-Петербургу, доставка в регионы России, крупный и мелкий опт.


Губки для посуды поролоновые, металлические.
Компания АСТ предлагает самые разнообразные товары для уборки, которые помогают сделать домашнюю работу не только простой, но и приятной. Наша специализация - продажи оптом, поэтому мы приглашаем к сотрудничеству фирмы и хозяйственные магазины Санкт-Петербурга и области и предлагаем выгодные условия сотрудничества. Среди широкого ассортимента хозяйственных товаров можно увидеть губки поролоновые, металлические и абразивные, салфетки и тряпки для уборки. большинство полезных вещей, которые окружают человека, остается совсем незаметным. Вот и губки для посуды чаще всего скромно лежат в уголочке, но без этих маленьких помощниц не обходится ни одно мытье посуды. В зависимости от материала, из которого изготовлены губки, они могут использоваться для разных целей.
Виды кухонных губок:
1. Губки поролоновые. Это самый распространенный и универсальный вид кухонных губок. Стоят такие губки недорого, а их главное преимущество состоит в способности превосходно вспенивать моющие средства и долго удерживать полученную пену. Они отлично подходят для мытья посуды и могут также заменить обычную кухонную тряпку. Из недостатков поролоновых губок можно отметить их недолговечность - в ходе интенсивного использования поролон рвется и крошится. Для того, чтобы губки поролоновые служили долго, необходимо приобретать их не на стихийных рынках, а в специализированных фирмах, которые продают губки от производителя и могут дать гарантию качества на предлагаемый товар. 
2. Губки абразивные. Такие губки полностью или частично состоят из более жесткого, чем поролон, абразивного материала. Это позволяет успешно очищать посуду от присохших частичек пищи и прочих загрязнений средней сложности. Выбирая губки абразивные, следует обращать особое внимание на прочность соединения абразивной прослойки с поролоновой основой. Если при склеивании использован некачественный клей, тогда губка не прослужит и нескольких дней. Более надежным и практичным вариантом абразивной губки является поролоновая мочалка, обернутая пластиковой сеточкой, выполняющей роль основного очистителя. Но даже эта разновидность не способна долго выдерживать интенсивную чистку с использованием чистящих порошков. 
3. Губки металлические. Самая долговечная и практичная разновидность губок для посуды, которая используется в основном для очистки сковородок или кастрюль от нагара. Для повседневного мытья посуды такая губка не подойдет, но если возникает необходимость избавиться от сильного загрязнения или привести в порядок кухонные кастрюли, тогда ей сложно найти достойную замену. Ассортимент предлагаемых сегодня кухонных губок очень разнообразен. Эти маленькие помощницы отличаются не только расцветкой и использованным в процессе производства материалом, но и бывают разных размеров. В последнее время большое распространение получило производство профилированных губок для мытья посуды. Они отличаются эргономичной формой и гораздо лучше ложатся в руку. Очень важным нюансом является соблюдение гигиены на кухне. наряду с кухонными полотенцами и тряпками, губки также требуют регулярной дезинфекции и периодической замены. Самый простой способ придать губке для посуды первозданную чистоту и гигиеничность - ручная или машинная стирка. К сожалению, далеко не все изделия способны выдерживать многоразовую стирку  - поролон крошится, а абразивная прослойка отходит. Существует и еще один способ избавиться от микробов, активно размножающихся в порах губки. Он состоит в том, что влажная губка помещается в микроволновую печь. Последние исследования ученых подтвердили, что после минутного пребывания в микроволновой печи поролоновая губка избавляется от 90% микроорганизмов, живущих и размножающихся на ней. Единственным предостережением является то, что обработке в микроволновой печи следует подвергать влажную губку. В противном случае, поролоновая мочалка превращается в кучку пепла и может стать причиной пожара и порчи микроволновой печи. Производство губок - это процесс, требующий от производителя строгого соблюдения технологии. Только в этом случае можно получить изделие, которое будет служить долго и надежно. Компании, не один год работающие на рынке хозяйственных товаров заботящиеся о собственной репутации, предлагают губки оптом только от проверенных и надежных поставщиков. Чтобы получать удовольствие от домашней работы, необходимо использовать качественные товары для уборки. Компания АСТ является одним из крупнейших поставщиков товаров для дома в Санкт-Петербурге и предлагает губки для посуды оптом, а также оптовые поставки в регионы. Торговая марка АСТ уже успела отлично зарекомендовать себя на рынке и пользуется неизменно высокой популярностью у современных хозяек. 


НОВОСТИ О КОМПАНИИ ПРАЙС ФОТО-КАТАЛОГ КОНТАКТЫ
©2010 Ast-Spb.info - хозтовары оптом
     Яндекс цитирования