Суперклей



Оптовые предложения супер клея, всегда наличие, ассортимент, лучшая цена, прямые поставки из С-Петербурга.

 


Суперклей - необходимый материал для любого мастера. Его главным компонентом является цианоакрилат - эфир цианакриловой кислоты. Суперклей - это клея, которые обеспечивают моментальное склеивание поверхностей. Уже через минуту изделием можно пользоваться, а максимальная надежность соединения наступает спустя два часа. Полное высыхание клея происходит через сутки. При этом склеенная поверхность способна выдержать довольно серьезные нагрузки. 
Где используется суперклей?
Суперклеем можно пользоваться для соединения самых разнообразных поверхностей, имеющих гладкую структуру - кожи, метала, дерева, керамики, резины, пластика и так далее. Необходимо иметь в виду, что его нельзя применять для тефлона, полипропилена, тканей и полиэтилена. Пользуясь суперклеем, следите также за тем, чтобы склеиваемые материалы были не пористыми. 
Суперклея отличаются высокой скоростью фиксацией а пользоваться ими необычайно легко:
достаточно смазать склеиваемую поверхность и хорошо прижать на тридцать-шестьдесят секунд. Таким образом, их применение в быту целесообразно и оправданно. Такой клей с успехом можно использовать для мелкого бытового ремонта - починки обуви, посуды, бытовой техники, мебели и так далее. 
Самым большим спросов пользуется супер клея 3гр. Они представляют собой небольшие тюбики на блистере. Количество клея, которые в них содержится, вполне хватает для того, чтобы склеить достаточно большую поверхность. При этом тюбик легок и занимает мало места, поэтому его можно взять с собой в дорогу. 
С-Петербургская компания АСТ занимается как производством, так и реализацией супер клея оптом. Компания АСТ выпускает суперклей нескольких марок: "Миг", "Стандарт" и "Самоделкин". Кроме того супер гель "Стандарт" и универсальный клей-гель "Миг". Они обладают совершенно новыми свойствами, в частности в состав продукта входят загустители. Благодаря этому, гель обладает повышенной вязкостью, что расширяет сферу его использования. Так, клей-гель можно применять для более пористых поверхностей. Кроме того, способность к нагрузкам у клея-геля заметно выше.
Компания АСТ предлагает заинтересованным лицам клея от производителя. Вы имеете возможность получить отличную продукцию без торговых наценок. В чем преимущесво клея от компании АСТ?
1-Высокое качество.
2-Надёжность.
3-Экологическая безопасность.
4-Невысокая стоимость.
Предлагаемые компанией АСТ низкие цены наверняка покажутся привлекательными предприятиям, торгующим товарами хозяйственного назначения. Компания АСТ представляет своим клиентам ряд услуг, в состав которых входит, в частности, доставка продукции к месту назначения. У нас можно заказать как крупные, так и мелкие оптовые партии. Компания АСТ обслуживает различные города и регионы Российской Федерации. Мы заинтересованны в налаживании долгосрочных контактов, поэтому всегда готовы предоставить скидки и другие выгодные предложения. Заказывая поставки клея оптом от компании АСТ, Вы получаете высококачественную продукцию по ценам производителя.


НОВОСТИ О КОМПАНИИ ПРАЙС ФОТО-КАТАЛОГ КОНТАКТЫ
©2010 Ast-Spb.info - хозтовары оптом
     Яндекс цитирования