Губка для обуви.



Губки для обуви; черные, б/цветные, силиконовая пропитка, низкая оптовая цена, всегда успешные продажи и прибыль.


Неотъемлемой составляющей заботы об имидже является регулярный уход за обувью: кроме того, такой уход, несомненно, полезен и для самой обуви. Известно, что пренебрежение процедурами ухода неизбежно приводит к быстрой утрате обувью своих первоначальных потребительских свойств и привлекательного внешнего вида: кожа, используемая при её изготовлении, тускнеет, покрывается мелкими трещинами, снижаются водоотталкивающие свойства обуви. Избежать этих негативных последствий и существенно продлить срок службы обуви помогает использование разнообразной обувной косметики - в частности, обувных губок, предлагаемых компанией АСТ. Времена, когда использовались лишь гуталин и вакса, давно ушли. Технологии не стоят на месте: современные производители предлагают широчайший ассортимент средств для ухода за обувью. В наши дни можно приобрести крем, крем-краску, аэрозоли различных видов. Согласно проводимым исследованиям, одним из наиболее популярных видов обувной косметики, оптом и в розницу предлагаемой специализированными торговыми компаниями, являются губки для обуви. Производство этих недорогих, удобных и весьма эффективных средств ухода организовано компанией АСТ с использованием новейших технологических разработок. Губки для обуви, оптом реализуемые АСТ, представляют собой великолепное средство ухода за обувью в любое время года. Преимущества такой губки очевидны. Они компактны: Вы можете с легкостью убрать губку в свою сумку - она всегда будет при Вас, и воспользоваться ей Вы сможете тогда, когда это будет необходимо. Они практичны: губки для обуви от производителя имеют специальную пропитку из силикона. Такая пропитка обеспечивает гораздо более длительный эффект, чем дешевые китайские или турецкие губки, которые, как правило, пропитаны глицерином (это вещество, которое смывается с обуви в течение первого часа после применения, не создавая должного уровня защиты от воды). В нашем ассортименте представлены губки с черной, б/цветной пропитками. Наконец, предлагаемые нами губки с силиконовой пропиткой экономичны: доступные цены, установленные на эту позицию товарного ассортимента, практически не ударяют по кошельку потребителя. Многочисленные потребители отмечают такие достоинства губки, как:

- возможность с легкостью удалить загрязнения и придать иллюзию новизны любой обуви.

- создание на поверхности обуви слоя, эффективно препятствующего проникновению воды в материал и таким         образом, продлевающего срок службы обуви.

- способность успешно заменять собой щетку для обуви, крем и другие виды обувной косметики, обеспечивая существенную экономию.

- удобство конструкции и прочность закрывания корпуса губки, практически полностью исключающую вероятность случайного открывания в сумке или кармане.

Сочетание перечисленных преимуществ сделало губку для обуви одной из наиболее востребованных разновидностей продукции, оптом реализуемой нашей компанией. Можно с уверенностью констатировать: предлагаемые нами губки для обуви - это великолепная возможность дешево приобрести полезное изделие, воплощающее собой целый ряд практических достоинств. 


НОВОСТИ О КОМПАНИИ ПРАЙС ФОТО-КАТАЛОГ КОНТАКТЫ
©2010 Ast-Spb.info - хозтовары оптом
     Яндекс цитирования