Контейнера для продуктов


Контейнера пищевые - крайне практичное средство. В них можно хранить самые разные продукты - мясо и птицу, овощи и фрукты, рыбу, кондитерские изделия, салаты, полуфабрикаты и многое другое. Пластиковая тара надолго обеспечит сохранность продуктов питания, их первозданный внешний вид; во многом это обусловлено высокой степенью герметичности предлагаемых нами пластиковых емкостей для продуктов. 

Пластиковые контейнеры великолепно подходят для СВЧ-печей, представляя собой удобную емкость для разогревания или приготовления пищи - пластик не подвержен воздействия излучения, используемого в микроволновых печах, он остается безопасным при весьма высоких температурах продуктов. Идеален пластиковый контейнер и в качестве аксессуара для хранения продуктов в морозильных камерах: диапазон допустимых температур от -40 до +135С. Практичность ноборов контейнеров, оптом реалезуемых компанией АСТ, признают и те, кому часто приходится путешествовать. Пластиковые емкости с успехом выполняют функцию дорожных контейнеров для продуктов, не позволяя путишественнику остаться голоднам в пути и всегда иметь при себе свежий, вкусный обед.

Путишественники и практичные домохозяйки, несомненно, оценят такое достоинство пластиковых контейнеров, как легкость. С этой точки зрения контейнеры выглядят намного более выигрышно, чем, например, металлическая посуда или стеклянные банки. Спросите любого любителя активного отдыха на природе: в чем удобнее всего транспортировать продукты для пикника - салаты, порезанную колбасу, сыр, другие закуски? Подавляющее большинство назовет именно пластиковые контейнера - и это неудивительно: перечисленные преимущества делают пластиковую тару лучшим решением для организции пикников. Другое применение такие контейнера находят в руках хозяюшек, заготавливающих продукты на зиму - свежесобранных ягод, перетертой моркови и многого другого. 

К хранению продуктов питания и посуде, используемой для этого, традиционно представляются высокие санитарно-гигиенические требования. Пластиковая тара, оптом реалезуемая компанией АСТ, соответствует им в полной мере, обеспечивая безопасность для здоровья хранящейся в контейнерах пищевой продукции.

Реализация пластиковых контейнеров не единственная сфера деятельности компании АСТ.

Наши оптовые покупатели найдут широкий ассортимент:

- спецодежды

- товаров для сада, огорода

- товаров для использования в домашнем хозяйстве

- товаров для строительства, ремонта

Продукция всех перечисленных товарных групп, реализаемая оптом компанией АСТ, отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Региональные покупатели могут воспользоваться услугой доставки товаров, оказываемой при посредничестве крупных транспортных компаний.


НОВОСТИ О КОМПАНИИ ПРАЙС ФОТО-КАТАЛОГ КОНТАКТЫ
©2010 Ast-Spb.info - хозтовары оптом
     Яндекс цитирования