Антимоль NEW


файл


Антимоль лаванда, хвоя, цитрус, крупным и мелким оптом.

Сохранить свое жилище в чистоте и порядке - естественное желание каждого человека. Одним из параметров чистоты является отсутствие летающих насекомых, поражающих одежду, еду и прочее. Самым известным насекомым, приносящим вред человеку является моль. Она "съедает" наши любимые меховые изделия, вещи из натуральных тканей, поселяется в крупах. С древних времен для борьбы с молью использовались натуральные средства, такие как лаванда, цитрусовые, хвоя. Сегодня компания АСТ рада предложить своим покупателям средства от летающих насекомых, которые вобрали в себя свойства природных материалов и достижения науки. 

Уникальные средства защиты от моли от компании АСТ - это надежная защита меха, шерсти и продуктов питания. 

Антимоль с запахом лаванды, хвои, цитрусовых не только эффективно борется с насекомыми, но и наполняет дом приятным ароматом, который помогает расслабиться и успокоиться. Таким образом антимоль с запахом хвои и прочих растений выступает и в качестве натурального ароматизатора.

Компания АСТ предлагает средства против моли, которые являются настоящими уничтожителями вредных насекомых. Наряду с мягким действием на организм человека, антимоль безжалостна к насекомым и уничтожает их бесповоротно, препятствуя появлению вновь. Оставлять средство от моли можно в шкафу на длительное время. При этом нет никаких следов на одежде, только приятный аромат. Высокоэффективная антимоль с запахом цитруса, лаванды и хвои обеспечивает надежную защиту еще в течение нескольких месяцев. Современная упаковка позволяет разместить антимоль новинка 7шт компактно. Для того, чтобы приобрести инсектициды оптом достаточно обратиться к консультантам компании АСТ, которые помогут подобрать необходимый ассортимент антимоли для надежной и долгосрочной защиты. Возможно купить антимоль в Санкт-Петербурге оптом без посредников. Со склада компании осуществляются оптовые продажи антимоли, репеллентов и инсектицидов. 

Надежная защита вещей от моли с компанией АСТ.


НОВОСТИ О КОМПАНИИ ПРАЙС ФОТО-КАТАЛОГ КОНТАКТЫ
©2010 Ast-Spb.info - хозтовары оптом
     Яндекс цитирования