Фумигаторы (электроприборы для уничтожения комаров



Фумигаторы оптом, отгрузки из Санкт-Петербурга, доставка в регионы, низкие цены, наличие на складе.

К счастью всех людей в далеком прошлом остались те времена, когда спасти от комаров , мух и прочих летающих насекомых могли только натянутая на форточку марля, комнатные тапочки и газета. Сегодня достижения науки и техники дают нам возможность получать высшую степень удобства и комфорта с маленькими приборами-фумигаторами.

Электрические фумигаторы от комаров представляют собой небольшие приборы, которые работают от напряжения обычной розетки 220в. Состоит прибор из электронагревательного элемента и сменных деталей. В качестве наполнителя чаще всего применяют пластины (таблетки) пропитанные специальном веществом, которое относится к комариным ядам и совершенно безопасно для человека - пиретрином или пиретроидом. Последнее время все более популярными становится устройство уничтожения комаров с баллончиком, наполненным жидким пиретрином. Таким баллончиком, в отличие от пластин, которых хватает на несколько ночей, можно пользоваться от 35 до 45 ночей подряд. Универсальный фумигатор использует специальный резистор, который может нагревать как пластину, так и жидкость в баллончике, заставляя испаряться действующее вещество. После этого происходит отпугивание или уничтожение летающих насекомых. 

Электрический прибор под таблетки от комаров удобен и практичен в использовании и поэтому так популярен среди потребителей в летний сезон. Компания Аст-Трейд предлагает электрофумигаторы от комаров оптом приобрести уже сегодня. Широкий выбор наименований средств для борьбы с насекомыми позволит обеспечить спокойное лето и осень. Для того, чтобы стать партнером надежной компании Аст-Трейд, достаточно позвонить по телефону/факсу: (812) 337-25-08 и оформить заявку.

Наши консультанты предоставят полную информацию о том или ином товаре, помогут выбрать наиболее удобный способ доставки и оплаты товара. Приобретая электрические приборы + антикомариные таблетки оптом в компании Аст-трейд, Вы получаете комплексную защиту от комаров на все лето и сотрудничество с высококвалифицированными профессионалами.


НОВОСТИ О КОМПАНИИ ПРАЙС ФОТО-КАТАЛОГ КОНТАКТЫ
©2010 Ast-Spb.info - хозтовары оптом
     Яндекс цитирования