Липкая лента от мух (мухоловка)



Отличное средство борьбы с мухами!!!

УДОБНО, ЭФФЕКТИВНО, НЕДОРОГО!

Каждый человек согласится с тем, что мухи являются потенциальным источником заразы, поэтому их присутствие не просто раздражает, но и представляет опасность для здоровья. Однако от этих назойливыхнасекомых трудно избавиться, из-за чего они оказываются в самых неподходящих для них местах-влетают в варенье и компоты, разгуливают по вещам малыша и надоедливо жужжат рядом со спящим человеком.

Как же можно избавиться от вредных мух?

Одни люди стараются их прихлопнуть свёрнутой газетой, другие применяют ядохимикаты, а третьи даже пробуют использовать пылесос. Вот только все эти средства от мух малоэффективные или опасные для здоровья людей и домашних животных. Кроме того они отнимают много времени и энергии. Так как же быть? Какую мухоловку использовать, чтобы ни одна муха не пролетала мимо неё?

Самое надежное средство от мух.

Имеется простое и безопасное решение-липкая лента от мух с экстрактом мёда. При этом не надо прилагать практически никаких усилий. Просто разверните ленту от мух, вложенную в удобную компактную пластиковую тубу, и прекрепите её к потолку, косяку, оконной раме или любому другому подходящему месту. Все! Мухоловка незамедлительно начинает работать. При этом она не производит звуков и не выделяет неприятных для людей запахов. Тонкий медовый аромат улавливают мухи, которые с энтузиазмом устремляются к лакомству. А после этого вы лишт услышите прощальное жужжание прилипшего насекомого. Нетоксичный для человека клей, созданный по особой технологии, надёжно удерживает пойманную муху на месте, обездвиживая её. Лента от мух может быть использована, пока на ней еще остается место, однако многие потребители меняют её раньше, чтобы "мушинные гирлянды" не портили интерьер, тем более что цена мухоловки невысокая.

Эффективная мухоловка оптом в Санкт-Петербурге.

Сегодня производится немало средств от мух, но ведь каждому потребителю хочется найти самое эффективное. обращайтесь в компанию АСТ (www.ast-spb.info) и получите самую актуальную в этой области информацию. Мы предлагаем оптовые поставки мухоловок на самых выгодных для покупателя условиях. У нас в продаже всегда имеется липкая лента по ценам производителя. 

Мы предлагаем широкий ассортимент самых востребованных товаров народного потребления, в том числе отлично зарекомендовавшие себя инсектициды и реппелленты. Вы можете у нас купить мухоловку оптом в СПб, а также заказать доставку в любой регион РФ. Оптовые поставки инсектицидов и репеллентов по России производится на выгодных условиях благодаря хорошо налаженным связям с транспортными компаниями. 

Каким требованиям должно отвечать современное средство борьбы с мухами?

Любое средство от мух должно быть эффективным и безопасным, чтобы его можно было использовать в жилых и офисных помещениях, в торговых залах и на производстве. Именно такими свойствами обладает липкая лента от мух с медом. Её можно использовать в городской квартире и загородном доме, поскольку она является экологически чистым продуктом. При этом нет необходимости изолировать детей и домашних питомцев, просто позаботьтесь, на всякий случай, чтобы лента от мух висела как можно выше. 

Рекомендуется использовать липкую мухоловку по необходимости, но, как показывает опыт, наиболее востребована она с апреля по сентябрь, когда у мух наблюдается активный жизненный период.

Оптовые поставки инсектицидов и репеллентов по России 

позволяют вести успешный бизнес! 

Среди клиентов компании АСТ много оптовых покупателей. И это неудивительно, ведь необходимые товары потребления всегда пользуются огромным спросом. На нашем сайте www.ast-spb.info можно познакомится с полным перчнем предлагаемых товаров для дома, стройки, сада и огорода. В том числе у нас представлена лента от мух (опт), которая необходима практически в каждом доме и офисе.

Мы предлагаем оптовые поставки мухоловок "липкая лента" по ценам производителя, что позволяет бизнесменам, занимающимся оптовой и розничной торговлей, получать хорошую прибыль в короткие сроки. 

Обращайтесь в компанию АСТ в любое удобное время и вы обязательно обнаружите новую формулу успеха для своего бизнеса!




НОВОСТИ О КОМПАНИИ ПРАЙС ФОТО-КАТАЛОГ КОНТАКТЫ
©2010 Ast-Spb.info - хозтовары оптом
     Яндекс цитирования