Пакет для мусора ПВД 120 литров.


Пакеты для мусора большого объема на 120 литров из ПВД. Мешки изготовлены из вторично переработанного сырья, рабочий размер 70х110, плотностью 35-40 микрон. Мешки для мусора - вещь совершенно незаменимая в быту. В современном обиходе мусорные мешки используются повсеместно: в офисах, квартирах, магазинах, на производстве. Эти предметы незаметно, но прочно вошли в нашу жизнь, и теперь трудно представить себе комфортные бытовые условия без них.

Компания AST предлагает вам пакеты для мусора 120 литров. Пакеты этого объема имеют широкий спектр применения, который позволяет использовать их повсеместно: как для урн в офисах, различных учреждениях, общественных местах, так и для уборки с последующим вывозом мусора, во время благоустройства территорий.

Различным фирмам и огранизациям мы предлагаем закупать такие мусорные пакеты оптом - это намного выгоднее и удобней, чем покупать их в разницу. Главное приемущество наших пакетов для мусора - цена, которая остается очень низкой при достаточно высоком качестве материалов. Оптимальное соотношение цены и качества, а также универсальность применения обеспечивают таким пакетам стабильно высокий спрос.

Торговая марка AST предлагает стандартные упаковки мусорных мешков - 120 литров, ролик, пачка, по десять мешков в упаковке. У нас вы можете купить мусорные мешки от производителя непосредственно. 

Компания АСТ контролирует весь технологический процесс производства, может предложить под заказ  мусорные пакеты разной плотности, литража, размера. Упаковать продукцию в этикетку заказчика. По всем вопросам сотрудничества на условиях private label обращайтесь по эл.почте: sale@ast-spb.info

 


 


НОВОСТИ О КОМПАНИИ ПРАЙС ФОТО-КАТАЛОГ КОНТАКТЫ
©2010 Ast-Spb.info - хозтовары оптом
     Яндекс цитирования