Одежные щетки утюжки


Одежные щетки в форме утюжка очень популярны у домохозяек. Изготавливаются они из пластмассы, колодка имеет прямоугольную форму и сужается впереди. Ворс полиэтиленовый различной жесткости и размера в зависимости от модели. 

Пластмассовые щетки не боятся случайных падений и ударов, корпус не лопается и не колется. Ворс крепится внутрь колодки методом горячей запрессовки, а за счет упругости волосков, достигается высокая очищаемая способность.

Щетки утюжки МИДИ, МАКСИ, МЕГА применяются для уборки помещений, чистки мебели и одежды, мытья ванн, кафеля, сантехники. Они легкие и компактные, не занимают при хранении много места, не требуют дополнительного ухода и обслуживания в процессе эксплуатации. Ворс устойчив к любой современной бытовой химии, поэтому срок службы утюжков приятно удивляет а различные типоразмеры щеток позволяют каждому пользователю подобрать ее по руке и сделать процесс чисти полностью комфортным.

Представленный компанией ASTтм ассортимент щеточных изделий в настоящее время позволяет выбирать из большого количества изделий по определенным параметрам. Ими обычно являются: длина ворса, жесткость и материал из которого этот ворс изготовлен. Немаловажным является дизайн и удобство пользования предложенными товарами. 

Производство одежных щеток из пластика позволяет сделать их дешевыми и более доступными для массового использования, а также использование пластика в место дерева позволяет упростить производство и сберечь леса. 

Ассортимент щеток, ершиков, мопов, швабр, рукояток, салфеток и тряпок для пола можно приобрести оптом позвонив в компанию АСТтм. Мы можем предложить Вам ассортимент товаров хоз группы, лучшее ценовое предложение, быструю и оперативную доставку.

Наши координаты: 

г.Санкт-Петербург

Шоссе Революции 84

тел/факс: (812) 31-31-200

www.ast-spb.info

эл.почта: sale@ast-spb.info


НОВОСТИ О КОМПАНИИ ПРАЙС ФОТО-КАТАЛОГ КОНТАКТЫ
©2010 Ast-Spb.info - хозтовары оптом
     Яндекс цитирования