Дождевики, куртки, плащи!!!


Для защиты от плохой погоды люди чаще всего пользуются зонтами, а о такой практичной одежде, как дождевики, почему-то забывают. На самом деле такая верхняя одежда намного удобнее, чем зонт - надевая дождевик, Вы тем самым освобождаете руки, к тому же защищают дождевики пвх от влаги намного лучше, чем самый большой зонт. При использовании дождевика подходящего размера можно быть уверенным в том, что вся одежда будет сухой, в то время как зонт защищает лишь голову и плечи, о от сильного ветра и косых струй дождя зонты и вовсе не защитят. Еще немаловажным является тот факт, что дождевик в сложенном состоянии весьма компактен и занимает очень мало места, в отличие от зонта-трости, который придется носить в руках. Можно возразить, что зонты также могут складываться до компактных размеров, но такие модели не отличаются большим куполом, а следовательно, плохо защищают от дождя и ветра. 

Первые непромокаемые плащи появились благодаря исследованиям шотландского химика Чарльза Макинтоша. Именно он проводил опыты с каучуком - млечным соком дерева гевея, произростающим в Амазонии. Удивительные свойства этого дерева заметил еще Христофор Колумб, который увидел как индейцы обмакивают ноги в сок гевеи и получают непромокаемые "галоши". В 1823 году Чарльз Макинтош получил первую в мире водонепроницаемую ткань, из которой стали шить дождевики тканевые. Эту одежду назвали в честь создателя ткани "макинтошем".Шотландский ученый также придумал и способ "запечатывания" швов дождевиков для предотвращения проникновения влаги через строчку. 


В продаже могут быть представлены дождевики в ассортименте различной формы, плотности и цветов. Классический дождевик представляет собой плащ с капюшоном, но это могут быть и водонепроницаемые куртки или костюмы оптом. Различают также дождевики по назначению: рыбацкие, для охоты, для походов или для города, модели для взрослых или для детей.

Любой дождевик должен быть изготовлен из плотного водонепроницаемогоматериала с надёжными застёжками и креплениями, поэтому выбирая средства защиты, необходимо обращать внимание не на стоимость изделия, а на его качество. 

Если Вы желаете приобрести дождевики оптом или в розницу, то следует выбирать надежных поставщиков с многолетним опытом работы, и наша компания соответствует этим условиям. Компания АСТ предлагает хозяйственные товары оптом, в том числе и дождевики, плащи, куртки и костюмы производство которых осуществляется с применением самых современных технологий и материалов. Фирма АСТ осуществляет оптовые поставки дождевиков в самые короткие сроки, на максимально выгодных условиях, к тому же нами предусмотрена доставка в регионы.



НОВОСТИ О КОМПАНИИ ПРАЙС ФОТО-КАТАЛОГ КОНТАКТЫ
©2010 Ast-Spb.info - хозтовары оптом
     Яндекс цитирования