Перчатки хозяйственные латексные с х\б напылением.


Перчатки хозяйственные резиновые - это незаменимое средство защиты ваших рук от негативного воздействия воды, химических моющих средств и иных агрессивных веществ, а также загрязнений. Они востребованы во многих сферах нашей жизни: в быту при уборке квартиры, мойке посуды и ручной стирке, в саду и огороде для выполнения сезонных работ, которые всегда связаны с контактом с землей и химическими удобрениями, а также практически на всех видах производств при выполнении рабочих, лабораторных и иных операций. благодаря своей эластичности перчатки резиновые плотно облегают руку, обеспечивая необходимую свободу движения, но в то же время они прочные и надёжные, отлично защищающие руки от внешних воздействий.
Производство перчаток резиновых основано на бесшовной технологии холодной отливки на специальных формах из натурального латекса, при этом, как правило, на ладони и пальцы наносится рифленый рисунок для облегчения выполнения работ и лучшего сцепления перчатки с предметами. Формы для изготовления перчаток хозяйственных резиновых используются различных типоразмеров, что позволяет выпускать целый размерный ряд этих изделий. Как правило, внутренняя поверхность перчаток резиновых имеет напыление из хлопкового порошка, что обеспечивает их комфортную эксплуатацию.
Компания "АСТ" выполняет прямые поставки перчаток резиновых по Санкт-Петербургу и всей России. Доставка в регионы для нас - не проблема, ведь мы сотрудничаем с проверенными транспортными компаниями, которые в заранее оговоренные сроки доставят Вам Ваш заказ в целости и сохранности. Приобретая резиновые хозяйственные перчатки оптом в компании "АСТ", Вы получаете товар высокого качества и ощутимую выгоду, ведь мы предлагаем перчатки от производителя напрямую.
Желаете облегчить труд своих работников и обеспечить им безопасные условия работы? А может, в Ваших планах налаживание реализации средств индивидуальной защиты в вашем городе? Приобретайте перчатки хозяйственные дешево в компании "АСТ" и Вы не прогадаете!


НОВОСТИ О КОМПАНИИ ПРАЙС ФОТО-КАТАЛОГ КОНТАКТЫ
©2010 Ast-Spb.info - хозтовары оптом
     Яндекс цитирования